Уважаемые друзья! 
Благодарим Вас за участие в интернет — голосовании “Мой любимый педагог”. 

 

В связи с тем, что некоторые участники голосования использовали робототехнические средства в накрутке голосов, организаторами принято решение финальный этап интернет-голосования провести в социальной сети ВК, в официальной группе.
Голосование завершится 6 октября в 21-00.

Важно!
Принимаются голоса только среди участников группы и только из Нижегородской области.
При определение финальных результатов, голоса полученные робототехнических (с помощью фейковых аккаунтов) средств учитываться НЕ БУДУТ.

Награждение победителей и второй этап конкурса пройдет в Дзержинском городском парке 7 октября.

ТОП-10 УЧИТЕЛЕЙ:

   

  • Курская Алия Равильевна — Школа №7
  • Галкина Людмила Викторовна — Школа №2
  • Козин Кирилл Сергеевич — Школа №4
  • Кулагина Елена Валентиновна — Школа №12
  • Лемяскина Татьяна Валерьевна — Школа №37
  • Денисова Галина Юрьевна — Школа №17
  • Ошарина Любовь Владимировна — Гимназия №38
  • Суслова Анна Владимировна — Школа №18
  • Козлова Елена Анатольевна — Школа №3
  • Филиппова Лариса Валерьевна — Школа №35

ТОП-10 ВОСПИТАТЕЛЕЙ:

 

  • Ушакова Ирина Игоревна — Детский сад № 117
  • Мамчурова Светлана Витальевна — Детский сад № 67
  • Потолокова Наталия Вячеславовна — Детский сад № 82
  • Солодягина Надежда Сергеевна — Детский сад № 114
  • Хамутова Елена Алексеевна — Детский сад № 110
  • Малышева Марина Владимировна — Детский сад № 20
  • Прометова Ольга Михайловна — Детский сад № 125
  • Белова Анна Вячеславовна — Детский сад № 124
  • Погодина Елена Викторовна — Детский сад № 105
  • Фролова Наталья Владимировна — Детский сад № 134

Благодарим всех за участие в первом туре интернет-голосования.

Финальная часть его сейчас проходит в социальной сети в ВК
Впереди второй этап конкурса, в котором педагогу Вашей школы или Вашего ДДУ будет необходима поддержка всех Вас.
7 октября в Городском парке культуры и отдыха состоится праздник «Общегородской день педагога». В рамках праздника, пришедшие в этот день учащиеся школ и воспитанники ДДУ, их родители и коллеги-педагоги, смогут оказать поддержку и проголосовать конкретно за представителя одной школы или ДДУ.
В финале принимают участие лидеры от каждой школы города и каждого ДДУ.
От того насколько Вы окажетесь дружными зависит победа Вашего представителя.
  1. Приди в парк 7 октября на праздник «Общегородской день ПЕДАГОГА».
  2. Проголосуй за педагога 7 октября  до 16.00, оставив свой голос в листе опроса.
  3. Участник (один педагог от школы и один педагог ДДУ), набравший наибольшее количество голосов  будет  объявлен  победителем.
Подведение итогов и объявление результатов 7 октября в 17.00 на центральной сцене Городского парка.
ПРИЗ ПЕДАГОГУ ШКОЛЫ и ПЕДАГОГУ ДДУ – сертификат на 10.000 рублей в магазин бытовой техники и электроники;
ПРИЗ ШКОЛЕ и ДДУ, чей педагог победит – билеты всем ученикам или воспитанникам ДДУ на аттракционы, в Контактный зоопарк «Деревня Ромашково» или парк «Остров сокровищ».
Ждем Вас! С уважением, Администрация  Городского парка культуры и отдыха.

По итогам  лидерами от каждой школы и ДДУ являются:

УЧИТЕЛЯ:

  • 1 Лобанова Елена Владимировна
    2 Галкина Людмила Викторовна
    3 Козлова Елена Анатольевна
    4 Козин Кирилл Сергеевич
    5 Сафонова Елена Валерьевна
    6 Денисова Ксения Алексеевна
    7 Курская Алия Равильевна
    9 Воронцова Юлия Владимировна
    10 Иванова Ольга Валерьевна
    12 Кулагина Елена Валентиновна
    13 Цыбохина Ольга Владимировна
    14 Огнева Евгения Николаевна
    16 Басова Елена Валерьевна
    17 Денисова Галина Юрьевна
    18 Суслова Анна Владимировна
    20 Зеленеева Ирина Святославовна
    Лицей 21 Юнина Елена Александровна
    22 Бедретдинова Марина Васильевна
    23 Юруц Елена Сергеевна
    24 Воробей Екатерина Сергеевна
    25 Файзрахманова Нурия Сунгатулловна
    26 Курносова Валентина Васильевна
    27 Захарычева Наталья Владимировна
    29 Котенко Артем Александрович
    30 Карачкова Ольга Сергеевна
    32 Петрова Светлана Сергеевна
    33 Царева Екатерина Сергеевна
    34 Серегина Елена Николаевна
    35 Филиппова Лариса Валерьевна
    36 Кузина Татьяна Викторовна
    37 Лемяскина Татьяна Валерьевна
    Гимназия38 Ошарина Любовь Владимировна
    39 Глазкова Марина Алексеевна,Левакова Любовь Ивановна
    40 Клюквина Надежда Алексеевна
    68 Алексеева Евгения Олеговна
    70 Савчук Наталья Николаевна
    71 Семенова Юлия Юрьевна
    Православная гимназия Финогенова Кристина Владимировна
    Коррекционная школа Балакирева Лариса Владимировна

ВОСПИТАТЕЛИ:

2 Цыбина Оксана Владимировна
3 Стешова Надежда Вячеславовна
8 Федякова Светлана Петровна
10 Зарубина Елена Александровна
14 Абросимова Кристина Игоревна
16 Потрясаева Елена Витальевна
17 Шушина Ирина Васильевна
20 Малышева Марина Владимировна
21 Рябова Татьяна Николаевна
23 Пчелова Алёна Владимировна
24 Панферова Татьяна Александровна
25 Бобина Елена Александровна
26 Кондрашова Людмила Геннадьевна
28 Антонова Жанна Евгеньевна
35 Скворцова Надежда Вячеславовна
36 Иванова Инга Валерьевна
37 Чезганова Вера Алексеевна
39 Ступина Елена Николаевна
44 Юсипова Гюзель Наилевна
50 Таратун Елена Александровна
56 Баландина Юлия Петровна
57 Мурзина Светлана Максимовна
58 Яшнова Р.А.
61 Щегалёва Гюзель Алиевна
62 Щепетова Татьяна Александровна
63 Грецкова Елена Евгеньевна
65 Шарова Ирина Юрьевна
67 Мамчурова Светлана Витальевна
69 Благова Галина Викторовна
80 Ширдина Татьяна Валентиновна
82 Потолокова Наталия Вячеславовна
85 Пестова Кристина Андраниковна
87 Барыкина Валентина Павловна
89 Исаенко Елена Валерьевна
90 Гадкова Елена Владимировна
92 Сивохина Людмила Георгиевна
94 Пчелина Галина Александровна
95 Бурлакова Елена Николаевна
97 Заднепровская Татьяна Александровна
99 Журавлева Ольга Алексеевна
100 Анисимова Галина Геннадьевна
101 Шлюндина Наталья Константиновна
102 Евстигнеева Оксана Николаевна
103 Комарова Галина Ивановна
105 Погодина Елена Викторовна
108 Голованова Ольга Викторовна
109 Куликова Оксана Алексеевна
110 Хамутова Елена Александровна
111 Захарова Оксана Алексеевна
114 Солодягина Надежда Сергеевна
115 Нестерова Ксения Сергеевна
116 Важдаева Светлана Викторовна
117 Ушакова Ирина Игоревна
118 Никитина Галина Николаевна
119 Шевлякова Тамара Алексеевна
120 Белорус Оксана Александровна
124 Белова Анна Вячеславовна
125 Прометова Ольга Михайловна
126 Мокина Елена Валентиновна
127 Кузина Елена Владимировна
128 Афанасьева Марина Николаевна
130 Калинина Светлана Валерьевна
131 Родионова Ирина Вячеславовна
132 Афиногенова Валентина Романовна
133 Веретенникова Мария Александровна
134 Фролова Наталья Владимировна
135 Юшина Ольга Александровна
137 Пущиенко Наталья Валерьевна
139 Камалетдинова Зяйтуня Умяровна
140 Вахутина Юлия Валерьевна
141 Сидорова Ангелина Сергеевна
142 Васильевна Анна Павловна
143 Зотеева Ирина Владимировна
144 Сергейчик Ирина Николаевна
145 Морозова Ирина Павловна
146 Солдатова Марина Евгеньевна

ИНТЕРНЕТ-

ГОЛОСОВАНИЕ

«МОЙ

ЛЮБИМЫЙ

ПЕДАГОГ»

Объявляется голосование за звание самого Любимого педагога г.Дзержинска, по мнению воспитанников детских дошкольных учреждений, учащихся школ и их родителей.

Лучший педагог, набравший наибольшее количество голосов, по итогам Интернет-опроса будет награжден новым ноутбуком! Скорее проголосуйте за Вашего самого любимого педагога!

Период интернет-голосования: с 18.09.2017 г. – по 04.10.2017 г.
Подведение итогов интернет-голосования: 05.10. 2017 г. в 12.00
Организатор: Администрация Городского парка культуры и отдыха г. Дзержинска

ВЫБЕРИТЕ ПЕДАГОГА, ЗА КОТОРОГО ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ:

Прямо сейчас на этом сайте открой школу или детский сад, за который хочешь проголосовать, выбери преподавателя и нажми «голосовать»

Приди в Городской парк культуры и отдыха г.Дзержинска 7 октября на праздник «Общегородской день ПЕДАГОГА».

Проголосуй за своего самого любимого учителя 7 октября с 14.00 до 16.00, оставив свой голос в листе опроса.

Педагог, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем!

ВЫБЕРИТЕ УЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ:

ДЕТСКИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ:

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ»

В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

 


Ежов Александр: